Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 23.02.2013, 13:29
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Питер
Сообщений: 584
Цитата:
Сообщение от Consultant Посмотреть сообщение
Единственный и правильный, по-моему мнению, способ доказать качество продукта - это проверить продукт в работе. Что собственно было сделано в прошлом году и будет продолжено в этом. Этот путь требует времени. Караван идет..... А быстро получается только у тех, кто много кричит. Правда результат ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ - НИКАКОЙ.

Про увидел название не увидел название - разговор из детского сада. Уважаемый Сергей Жук высказал много чего "хорошего", но вот кроме слов О ТОМ, ЧТО КОГДА-ТО ЧТО-ТО ПРОБОВАЛ ( НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО) НИ ОДНОГО ФАКТА. А слова без фактов - пустое сотрясение воздуха.

Про "дощечки и бумажки" - создайте продукт своими руками и обратитесь в САТ или Комацу за одобрением. Вот и будет вам "развлечение". Может и выгорит что-нибудь - НО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ. Хотя ради интереса - попробуйте

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ИНФОРМАЦИЯ И ФАКТЫ НАКАПЛИВАЮТСЯ (И НЕ ТОЛЬКО ФОТО).
Копите,копите! А к словам о том,что я пробовал,но незнаю какое название(не помню) я повторю
В СОРТАХ ГОМНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ! Если вы сами говорите,что их 300 производителей на кой мне это? И для чего мне собирать факты говености данного продукта? У меня много других интересных дел. А факты наблюдаю досих пор.Народ все поэкономить пытается. В большей части на грузовых авто. Я высказал свое мнение проверенное СВОИМ же опытом,а вы можете дальше втирать свою продукцию наивным любителям экономить. Это ваша работа. Понятно,что вы не признаете отсутствие должного качества товара которым торгуете. Бог с ним. Но зачем пытатся убедить в обратном всех и вся? Большая часть людей(здесь на форуме)отлично знакомы с качеством продукции поднебесной и им(как и мне)по барабану все те "дощечки и картинки" которыми вы махаете! И шины,и гуски,и сама техника. Вот когда ваши китайцы смогут по грамотному слямзить технологию производства качественной резиновой смеси(у мишелина например),тогда и вам не нужно будет "стучать лысиной по паркету"! Ну а пока что... КОПИТЕ!

Ответить с цитированием