Показать сообщение отдельно
  #5493  
Старый 02.04.2021, 22:25
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
Вчера в Лонмади набрал расходники. Или давно там не был, Персонал больше стал похож на торгашей с рынка с желанием втюрить тебе какую-нибудь фигню. У них сейчас первый вопрос "Вам аналог или оригинал" Масло теперь в помоечных кубах без каких-либо маркировок. В натуре мир с ума сошел. Ребята перестали дорожить своей репутацией. Насос подкачки Индия под видом оригинала стоит 4р., не знаю чего накурился индус собравший этот насос тренажными отверстиями в верх
Почему то возникло желание возразить, хотя и не дилер, а им конкурент наоборот)))
Всё конкуренция. Если все кругом торгуют аналогами, то им тоже приходится, не отдавать же прибыль.
Оригинальные ролики и насосики давно уже идут индийского производства. И все равно ходят дольше любых аналогов. Масла при таких объёмах продаж нельзя возить не в кубах иначе эти бочки займут огромнейшее пространство, и цена дороже, кому это надо?. Другой вопрос почему немаркированное. Все оригинальные кубы идут с соответствующими наклейками, может вы не увидели просто?
По дренажу почему конкретно так я не знаю, но если рассуждать. Дренажное отверстие зачем нужно? Чтоб глазами увидеть что мембрана порвалась, солярка из него вытекает, мокрится. Индикатор.А если отверстие снизу? Под низ трактора лезть чтоб увидеть?
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием