Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 26.05.2012, 06:29
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Цитата:
Сообщение от ArXangel Посмотреть сообщение
ну уж наверно я могу отличить где правая гусянка а где левая! правая забегает а левая тупит!
Ладно, РВД левого и правого хода могут быть перекинуты наоборот на Гидроаппарате , на входе в коллектор поворотный и на выходе из коллектора, поэтому возможно что так оно и есть. Но хотелось бы всё же знать - от золотника, который расположен посредине гидроаппарата гидромоторов, какая гусянка питается, правая или левая? Это можно узнать по напряжению РВД при включении хода, или открутив управляющую трубку, подходящую к среднему золотнику. При включении из неё должно бить под давлением масло.
А при совмещении со стрелою поворот запитывается от насоса, работающего на левый золотник аппарата дроселлирующего \ регулирующего. Дросселирующий гидроаппарат у вас должно быть исправен.
Поворот должен работать и с остальными движениями. Попробуй вытяни рукоять, опусти ковш на землю, потом отжимаясь рукоятью \при включенной рукояти к себе/ попробуй включать поворот. Он должен будет появиться, если я правильно рассуждаю.
Если это так, тогда, как написал ssb-70, у тебя насос не хочет работать.
А работающая гусянка должна питаться от крайнего золотника, расположенного с противоположной стороны от золотника поворота.
Т.к. нету схемы от УВЗ, то смотрю по древней воронежской схеме.
__________________
Если человека и создал Бог, то - создал его из обезьяны!

Экскаваторщик экскаваторщику яму не выроет!
____________________________________________КЛ_или :)

Ответить с цитированием