Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.02.2012, 20:55
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Ещё не вечер!

Цитата:
Сообщение от Огнеупорный Посмотреть сообщение
Это точно! Иначе эту технику сложно назвать, особенно оператору. Да и техникой ЭТО уже не назовешь...
Одно только гложет - ЗА ДЕРЖАВУ то обидно, до слез.
-Мне тоже обидно. И большинству моих коллег, с кем лично знаком - тоже. Но...се ля ви
У меня остаётся пока ещё надежда - на ЧЕТРА. Из российских предприятий, считаю, - в первую очередь, именно они, могут конкурировать с иномарками. Имхо, их продукция имеет большой потенциал, да и сейчас же есть спрос, вроде.
Прошлым летом был на СТТ2011. Понравились мне Четровские вездеходы, ну, и экскаватор ЭГП230, разумеется...

Только вот, к сожалению, Четровцы делают всё по старинке, увы. Имею ввиду разработку и продвижение техники ЧЕТРА. Офигеть!! - Умудрились построить экскаватор...втайне ...от машинистов! Ха!! Преподнесли!!... акуенный СЮРПРИЗ, барраны...

По моему, Четровцы в итоге: уже просто теряют время и возможности. - Фактически, имеем всё тот же советский диктат производителя, только теперь...уже при наличии массы мощных конкурентов! -Маразм крепчает)))

Я поражаюсь! До сих пор ведь Четровцы не догадались организовать обсуждение своих новинок, среди машинистов и механиков... И квакают, будто догнали Хитачи и Комацу...аффигеть...
Один лишь Картман, пытается что-то делать, в одиночку, на общественных началах... А Время уходит.

Нда. И всё же, полагаю,- ещё не вечер! И ещё, коллеги ...прошу извинить меня: за бесконечные повторы... Особенно, кто бывает на моём сайте...ну, все в курсе
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6441_thumb.jpg
Просмотров: 78
Размер:	287.6 Кб
ID:	2122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6460_thumb.jpg
Просмотров: 64
Размер:	152.9 Кб
ID:	2123  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 17.02.2012 в 13:54..
Ответить с цитированием