Показать сообщение отдельно
  #429  
Старый 09.04.2017, 16:30
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Только что звонил брательник с Англии. Периодически там работает , но в последнее время всё дольше и больше дома.
На последних неделях, чтобы больше заработать, то пересел саженцы развозить всякие. Житуха такая, что чаще останавливаешься прямо на дороге и делаешь "отстой".
Отдыхая, слушал радио и наткнулся на такое......
(((я в полном афуе)))

...Шла какая то передача и люди обсуждали морозильные камеры и холодильники. С этого места началась его "прослушка". Разговор явно длился уже некое время.....

А перед этим, как раз на выходных, он как раз ходил по местной барахолке и видел очень много в продаже б/у холодильников и морозилок. Все были в хорошем состоянии и довольно по низкой цене. Всё ратовал на то, что из за объёма , ну никак не выгодно тащить эти бандуры домой. Почти бизнес получился бы........

Так вот !!!!!! Передача по радио !!!
Когда смысл самого выбора камер и для какой конкретно цели и почему такой оживлённый спор , дошёл до него, то он и я тоже офиге(л(и)) аж до блевотины.

ВСЁ это любители своих домашних животных. !!! После их смерти, они их кладут в морозилку и хранят их там , завещая похоронить вместе с собой. Или кремировать.
У некоторых таких "любимцев" уже несколько. Это от канарейки или попугая, до лабрадора или дога соответственно.

ВСЁ !!!!
Я в глубочайшем шоке.
Звиздец меня на неделю точно прибил.
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием