Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.03.2010, 12:09
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 55
Прям Агония какая-то

Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
слишком громкие слова, аргументировать то сможете не обос...есь?или как обычно - лишь бы каркнуть?
будьте любезны копию сертификата на офдилерство в студию на 2010 год! потом будем разговаривать, впрочем Вашему хамству ни разу не удивлен, вы тут нормально себя уже "зарекомендовали", сделав отрицательную рекламу техники Хёндэ. И что, что у вас 2008 года на складах полно?Сколько там г-н Кауров задолжал корейцам?завоз приостановили, смешно даже...просто стыдно признать что уже "не при делах". Сейчас остатки то закончатся будете сосать лапу со своим дусаном.
На это что скажете?канечно я всех обманываю, делать то нечего...
вас дилерства не лишали, просто оно закончилось))


P.S. Эх, набил бы я тебе рыло, да Заратустра не позволяет (с)
Поздравляю, вы в очередной раз показали свое умение слащаво врать, вводить в заблуждение людей и конечно как всегда приводите кучу "аргументов" в свою защиту


воооот, это вапче шедевр)))) наверное сейчас я открою страшную тайну, по России оф.дистрибьюторов всего было 3! ТМС, Минитэкс и ТГ - кто кого наплодил то?)))Вы просто зажрались по-ходу. С этого года - мы получили эксклюзив, остальные все субдилеры, которые через вас же и работали, отдыхать надо уважаемый или хотя бы читать что пишешь...

Читаю и писаю - похоже на агонию какую-то, техника хорошая и та и другая и третья.. И что паниковать - доказывайте нам потребителям качеством услуг, а не супер представлением шахтёрской матершины (рыло, дам...-) - неуважительно как-то ко всем, кто читает.. Чувствую себя , как во что -то вляпался нехорошее
Нормальный мужик взял бы и дал молча , если кто-то этого заслужил..
А так ... Уважаемый Вы бы лучше о технике , да по существу
Насколько мне известно Hyundai компания ТГ продаёт всего 2,5-3 года, До Вас было компаний семь - но Вы этого не помните , 11 лет назад это было. Я бы на Вашем месте спасибо сказал за услугу какую по дурости своей ОН с Трансмехсераисом Вам дали ....

Ответить с цитированием