Показать сообщение отдельно
  #4076  
Старый 28.04.2017, 11:08
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от hardman89 Посмотреть сообщение
Привет всем еще раз! Ситуация значит такая: Отстойник сняли, подключили напрямую - нифига не изменилось! https://exkavator.ru/other/board/sho...t=5775&page=10 сеточку почистили (ппц забита била, слоями отпадала грязь) - не помогло, ситуация та же! Вот только на звук вроде лучше заработал! Бак чистий, без мусора. топливопроводи продули! Ручная подкачка в норме ( тем более меняли недавно) Масла фильтра меняем вовремя! Получается как с анекдота - сало сье*алось, проблема осталась! 1-2-я едет как должен! тоесть вприципе на работу не влияет практически, но изредка может заглохнуть! А вот 3-4 - я передачи нифига не едет! Ривка нету! При перегоне оператор мучается, боится ехать, поскольку очень медленно, а город большой, машин много! Получается в горку на 3-4 вообще не едет, а по прямой на 3-4 ползет, бивает и скидивает передачу вниз! Передней лопатой на холостих двигает хорошо ( вниз вверх) все без проблем! Задним ковшом тоже, тоесть считаю что проблеми с гидравликой отпадают! Не можем вообще понять в чем проблема! Звонили мастеру, чтоб давления померял везде, описали проблему! он говорит, что при таком описании нам стоит впервую очередь посмотреть форсунки, может они забились, а потом еще раз набрать. Но чистить то их не дешево! Помогите советом!
Если напрямую движок не развивает обороты, то скорей да, форсы. Чё уж тут. А мож и насос тнвд .

А дым какой ????
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием