Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 12.08.2012, 00:55
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от СAШ Посмотреть сообщение
Добрый день.Ребята,извините что так долго не писал, работал в карьере там интернета не было, ребята у меня вобщем такие проблемы, к выше описанному в теме прибавилось потеря оборотов ДВС, при нагрузке в режиме М с 2100 пару недель назад падали до 1780, через пару дней стали падать до 1500 ,потом 1350 ,сейчас до 1100, в режиме U экскаватор работает довольно таки шустро но так же потеря оборотов и работает рывками особенно поворот башни, на холодную работает ничего после пары часов работы намного хуже да и звук такой как будто постоянно работает в нагрузку даже при поднятии стрелы с пустым ковшом ,ход вообще после нескольких часов работы почти отказывает, на грунтовой дороге на первой скорости не тянет в режиме М, приходится при отъезжании подъезжании переключать на режим U ,после для работы опять в режим М. ДВС начал дымить ,чего раньше не было но масло не жрёт, и ещё ,после авто сброса оборотов на холостые, если плавно тронуть джостик то обороты берет плохо до 1100 максимум отпускаю и снова трогаю после этого только берёт установленные ,Pебята, помогите пожалуйста, здесь у нас в Армении нет нормальных спецов, как всегда причину найти не могут только валят всё на экскаваторщика ,вся надежда только на вашу помощь ,а то так и буду работать пока не сдохнет в конец .Mожет в турбо дело?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за любую подсказку.
забыл уточнить вся эта медленность и потеря оборотов не сказывается только на работе гидромолота и ещё при ходе не падают обороты просто едет очень медленно ,и если можно объясните что означают три шкалы которые загораются на борткомпьютере при включении режима U ,в заводских настройках там по 5 кубиков но я случайно наткнулся на то что их можно прибавлять и убавлять, вот только не снаю что ими регулируется, очень трудно разобраться с борткомрьютером без руководства на русском языке а его здесь достать не реально, сервисники же ни хрена объяснить не могут.

Ответить с цитированием