Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 27.07.2014, 16:52
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 49
ну вот смотри из последнего, ездил на тонар на американца устраиваться. все шеф говорит вечером тебя с водилой сведу догвооритесь и завтра с утра в рейс на стажировку. че он там надумал, короче к вечеру тишина. набираю, тот грит у меня водитель не приехал. я грит тебя завтра наберу. ок. ну правда набрал, у меня грит водитель попросил 2 недели без напарника, я грит тебе позвоню. прошло 2 недели тишина, звоню сам трубу не берет. я хз наверно надо их бить, чтоб они дали работу?)) и так было везде, какой-нибудь да облом, непруха одним словом. вот и гонял я на полторашке все 4 года. но ничего, главное желание попробовать эксковаторщиком и это главное, а там как сложится. на тракторе на сороковке в детстве жерди таскал с леса, снег вывозил, дрова возил колотые, блин нравилось мне очень это дело

а как я на МАНа одиночку ходил, блин, вот всякое было в практике трудоустройства, но такого цирка в первый раз

Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
вчера звонит паренек, так мол и так учусь на экскаваторщика не дадите постажироваться ,ни вопрос
ходит на курсы экскаваторщиков 9ч в неделю 2 месяца ,обещали практику ,а потом сказали звоните по обьявам в газете и просите может дадут
так вот мой ПЕРВЫЙ СТУДЕНТ Коля ,полтора часа воздух копал, а потом грузил его
сколько попросил денег с парня за обучение? у меня стажировка на JCB думаю тоже воздух копать стоит 1т.р. 1 час

Цитата:
Сообщение от Максим 35 Посмотреть сообщение
про деньги даже разговору не было -это же студент
ну тогда стипендию студенту платить надо

Ответить с цитированием