Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.02.2013, 03:27
Завсегдатай
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от минин алексей Посмотреть сообщение
По поводу дощечек и бумажек,где гарантия, что они подлинные? При современных технологиях, любые бумаги, доски, мраморные плиты, хоть от сат, хоть от NASA с подтверждением, что эта резина на марсоходе уже второй сезон ходит.
А Сергей Жук по-своему прав, он попробовал, а ему не понравилось. Я его полностью поддерживаю, и не только я. Но и Вы не расстраивайтесь, возможно то, о чем Вы говорите правда, но донести ее нужно другим способом. Каким? Это Вы уже сами придумывайте. Но этот явно не годится.
Единственный и правильный, по-моему мнению, способ доказать качество продукта - это проверить продукт в работе. Что собственно было сделано в прошлом году и будет продолжено в этом. Этот путь требует времени. Караван идет..... А быстро получается только у тех, кто много кричит. Правда результат ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ - НИКАКОЙ.

Про увидел название не увидел название - разговор из детского сада. Уважаемый Сергей Жук высказал много чего "хорошего", но вот кроме слов О ТОМ, ЧТО КОГДА-ТО ЧТО-ТО ПРОБОВАЛ ( НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ИМЕННО) НИ ОДНОГО ФАКТА. А слова без фактов - пустое сотрясение воздуха.

Про "дощечки и бумажки" - создайте продукт своими руками и обратитесь в САТ или Комацу за одобрением. Вот и будет вам "развлечение". Может и выгорит что-нибудь - НО ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ. Хотя ради интереса - попробуйте

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ИНФОРМАЦИЯ И ФАКТЫ НАКАПЛИВАЮТСЯ (И НЕ ТОЛЬКО ФОТО).

Ответить с цитированием