Тема: Вакансии
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.07.2008, 08:33
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от прокол
Уважаемый, а как же работа, или в свободное от вахты время?
- Я на Форуме в любом случае не задержусь. Скоро исчезну. - Два месяца - с 21мая по настоящее время не работаю: отдохнул - выше крыши. Фактически даже три. Уже дико надоело бездельничать.
А работать, чтобы жить нормально - всё равно необходимо. Так что скоро: хомут на шею и айда пахать. Уже даже пока я здесь болтологией увлекался - поступило аж три предложения поработать! Правда, все неопределённые, без чётких условий,- зато: два из Сочи и одно на Север. К сожалению. Осталось теперь определить одного зайца или … какой более удобный хомут. Но пока конкретики нет. Главное: будет работа - …будет не до Форума. Мне.
Но пока что мне, например, уже даже здесь, на Форуме: с каждым днём - всё менее интересно. Форум мне всё больше напоминает болото: все начинания, любые идеи - тонут. А как выйти из положения - трудно сказать. Наиболее вероятный выход - самый простой. – Начну работать и просто - забуду о Форуме.
Самый сложный путь - создать собственный Форум! И сделать его таким, чтобы он нравился самому! Чтобы все идеи, представления об Идеальном экскаваторе, о расширении целевой аудитории, о рекламе и других интересных вещах - воплотились.
И при этом - работать. Ведь Работать - в любом случае надо. Работа – это: жизнь.




Последний раз редактировалось HITACHIST; 16.07.2008 в 18:33..
Ответить с цитированием