Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 03.02.2012, 22:18
Постоялец
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Вы уважаемый Hablik, не виляйте как заец, а процитируйте свой первый пост самого начала, ты обидел тысячи людей и хочешь уважительного отношения к себе потому, что ты уже дядя? Но не забывай, что от тюрьмы, и от сумы никто не застрахован.
Читай внимательно, фуфлыжник!!! Для тебя жирным выделяю!!!!


Каждый живет по своим силам и возможностям, только кто-то деньги считает до получки, а кто-то в магазине на цены не смотрит. И как правило, кто не смог чего-то добиться в жизни, озлобляется и начинает всех х..ми поливать. Я пять лет пахал на "дядю", пока не вкурил, куда надо бежать. Теперь я - "дядя", я чувствую плевки в спину, но это - желчь завистников. Я не обращаю на это внимания, потому что это тупые, завистливые быки. Северянин, ты что? один из этого стада? Если ты завидуешь, так и скажи. И вообще, первым ты начал плеваться на СТК, называя его барыгой и спекулянтом. Надо уважать людей, кем бы он не работал. Даже конченая шлюха - это в первую очередь человек. А ты, СТК, перестань чё то объяснять, если твои объяснения людям непонятны. И ТОЖЕ НЕ ХАМИ!!! Есть у тебя бабло - сиди на жопе ровно и блатуй этим!

Кого я обидел?????? Только таких же как ты - завистников и полу-дырков!!!
Жаль, лично с тобой не знаком - я б тебе за козла...................

Ответить с цитированием