Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 18.10.2015, 18:15
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,183
Так а досмотреть до конца? 3 страницы всего, а сразу закрыли? Не ожидал. Ну раз так, давайте помогу...

Цитата:
Сообщение от techrep Посмотреть сообщение
Но вот, что самое интересное. При ознакомлении с технической документацией наткнулся я не на что-нибудь, а на проверку насосов посредством измерения дренажа! Инструкция находится во вложении. Смысл в том, чтобы измерить дренаж двух насосов посредством удержания подъема стрелы в течение одной минуты. Потом по очереди проверяются насосы по отдельности с помощью ковша и поворота. Дано количество дренажа для одного и двух насосов. А так же указываются давления дренажа: стандартное и предельное. Вот только как их мерить я не понял.
Цитата:
Сообщение от cefiro Посмотреть сообщение
Спасибо за отклики. Не ожидал что будет так быстро и грамотно. Спасибо!!!
Так вот экскаватор у них чуть поменьше нашего R210LC-7. У них были проблемы с постоянной течью сальника гидронасосов. Несколько раз меняли сальник и конечно же дренажный фильтр – но примерно через месяц сальник опять начинал течь. Вал насоса был в идеале и в частности та часть по которой работает сальник– смотрели замеряли. В итоге приехал сервис – и они мерили количество дренажа с насосов и заключение было такое – большой дренаж и из за этого выдавливает сальник. Поменяли насос и вот уже год полет нормальный ничего не течет все работает.
Я не знаю профессионализма этих сервисных механиков, может они просто чего-то не доглядели…
.
Вложения
Тип файла: zip 320C & 320C L ANB 3066 Engine.zip (35.4 Кб, 588 просмотров)

Ответить с цитированием