Показать сообщение отдельно
  #1800  
Старый 17.08.2020, 19:13
Постоялец
Профессия: Владелец
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 169
Цитата:
Сообщение от ГСИ83 Посмотреть сообщение
Привет.
С таким экскаватором пока не сталкивался, я только 330-870, мой совет-еще раз проверить все топливные шланги,желательно с заменой ( вдруг внутри расслоился или мусор гуляет в нем, при этом самотеком топливо может бежать) На 450 и выше в подкачивающем насосе стоит сетчатый фильтр, посмотрите есть у вас там или нет и в каком состоянии. А насос топливный низкого давления-электрический или механический? Если все нормально и мусор не плавает в баке, то скорее причина в нем
Привет. Все топливные шланги были заменены ещё пол года назад, когда проблема проявилась впервые. Сетка в подкачивающем насосе, естественно, каждый раз осматривалась и промывалась, не смотря на то, что особых загрязнений не было. Насос электрический, но думаю вряд-ли это он, потому как даже ручной помпой не получается закачать топливо в фильтр, она закачивается и самотёком сливается в бак обратно, до определенного уровня, половина колбы, а когда колбу откручиваешь на пару оборотов, топливо в неё как будто засасывается само по себе

Ответить с цитированием