Показать сообщение отдельно
  #1019  
Старый 23.11.2012, 22:03
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от miha20045 Посмотреть сообщение
Прочитал немного форум, и всетаки склоняюсь к Каматсу или Джейсиби. Сегодня еще тракториста копающего на Джейсиби 3 сх поймал и устроил ему допрос, говорит, водителя найти сложно, поэтому сам работает. Смотрю ковш передний у него течет и еще шланги подтекают, машина 2003 года. Шланги говорит у нас контора, какая то делает 1000 руб/ шланг. Тракторов нагнали в город говорит много, конкуренция большая. Но понятно, что всех тайн он мне не выдал, зачем рождать конкурента, говорит смотри сам стоит/не стоит. Но у меня всеравно, он желание о покупке не отбил, на карй, сам выучусь и стану убивать купленный аппарат, правда, кредит бы еще б дали, а то так и придется МТЗ покупать ). Тут в Ленинграде продают 2007 года 3 сх, за 1,2мл, говорят, типа срочно надо, там 7500 м/часов, но он уже висит 3 недели, думаю ушатанный весь, одно дело шланги, другое дело движок убитый, вот это будет попадос
вот читаю и ах...ю, чего вы все боитесь убитого двигла ???? там работы толковым мастерам на неделю и з/ч в лимон не встанут, всегда есть альтернатива. про "стрелы", что передние и задние вааще тишина - не убиваемые наверно, вот здесь многих ждет не приятный сюрпрайз , дорого и долго. мосты смотрите, стружка в масле первый косяк, цвет , запах. коробка- если скрежета нет, толкает нормально и масло горелым не воняет будет гут. гидравлика - и тут можно обойтись без замеров. не бойтесь испачкаться, залезьте под трактор, послушайте, потрогайте, посмотрите внимательно. если где то , что то течет то никакими мойками не спрячут. тот же шум посторонний с насоса или функция какая не фурычит - косяк. продован грит - это пред надо поменять и все заработает, так пусть меняет и посмотрите что измернилось. и самое ГЛАВНОЕ....возможности сервиса и з/ч. дальше разжевывать надо ????
__________________

Ответить с цитированием