Показать сообщение отдельно
  #878  
Старый 29.05.2018, 15:21
VIP
Профессия: Всё понемногу
Адрес: Домашний
Аватар для backhoe
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Спасибо! Терпение уже не помешало бы
Что с механиками,что с юристами уже спокойно не могу разговаривать,вечно тянет в рукопашную кинуться.
На первый суд не явились,на втором их юрист приехал. У меня иск выдвинут как о защите прав потребителей. Так юрист тупо твердил-техника крутая,мощная покупается только для коммерческого использования.Я ему выписку с налоговой покажи,что я ИП. А он все свое твердит.
На следующем я юриста сам в угол загоняю. говорю я вам по всем показателям вашей же диагностики могу показать,что показатели вдвое ниже стали,а он-я не спец в этом и все. Давай те говорит вы у нас закажите полную диагностику всего ЭП тогда мы посмотрим может дело не в КПП типа. Я говорю а на кой мне диагностика мотора если он тянет,гидравлику могу отключить чтоб вас не смущала.Ну а раз типа не хотите в мотор чтоб мы залезли то точно мотор у вас типа виноват.
В итоге полюбовно ни к чему не пришли снова. Одну независимую экспертизу я уже сделал,вывод-кпп не исправна. Теперь они выдвинули от себя независимого.на сколько независимый скоро узнаю. Вот 26 приезжал с официалами как раз. Честно говоря,я и двое моих друзей ну тупо в шоке были от Тупости!!!! Эксперт согласился,что мотор исправен,накат хороший,что нет полной передачи крутящего момента от мотора на мосты,ну логично-КПП?! Они мне -не,может и кардан быть не исправен,может колесо быть спущено! Не ну нормальные люди? говорю,вот ЭП могу вывесить,залезь как спец проверь карданы и манометр дам все колеса проверь. Нет типа ЭП исправен нам не чего и смотреть!!! Где он исправен,если показываю их мощная техника при 2000-2400об\мин не может в пригорок на 4й вытянуть почти останавливается? Упер его в кучу камней газ в пол,в конце зеленой зоны на 1-3 передаче ему колеса не прокрутить при 4х4.
Ну посмотрим что окончательно эксперт напишет.
Вывод,техника хорошая,но обслуга.....
И делать только самому в дальнейшем.



__________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж.

Ответить с цитированием