Показать сообщение отдельно
  #874  
Старый 01.04.2018, 11:46
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Давно не писал по теме)
Уже прошло несколько слушаний в суде. Подан иск о полном возмещении всех денег за зч и работу что я заплатил. Сумма не малая и прощать нет желания. На последнем слушании юрист убивал просто. Суть в том,что дело подали как о защите прав потребителей,тупо оказали услугу и ее не выполнили. Т.к. я частное физ лицо и имею на это право. Их юрист начал весьма интересный текст! -Наша техника очень сильная и мощная,это спец техника для строительства и ремонтно дорожных работ,ЗНАЧИТ такую технику обычные люди не покупают ля своих нужд! Значит он предприниматель!
Я ему в лоб,вот фото и бумаги на мой участок,вот предписание что мне надо снести мой же дом,а далее я его и собираюсь использовать для своих нужд и строительства своего же дома.
Этот снова,такую технику для себя не берут Я говорю где доказательства,выписки с налоговой что я ИП и предприниматель?! Ну ему ответить не чего. Начал расхваливать их систему GPS, для мониторинга кто где работает,а у меня ЭП 2001года и такой системы нет,к его огорчению,а так бы они ПРЕДОСТАВИЛИ всю информацию где я ездил.т.е на каком основании они вообще могут за мной следить как бы то ни было. Ну да ладно. Я ему в ответ,какой с меня предприниматель, если я 2 года на ремонте из за вас стою?? Ответить не чего.
Я его начал по документации гонять,я говорю-вы сделали диагностику и на основании этих данных вы сказали акпп в ремонт,теперь данные хуже,но кпп исправна,кк понимать?? мотор то тот же,ни чего с ним не делалось. в ответ-я не разбираюсь в технических вопросах! Так а на кой ты приехал,если ты не понимаешь ни чего в том,о чем ты говоришь??
Дали нам 20мин на примирение типа. В итоге предложили,давай мы его на своем трале к себе отвезем и там продиагностируем. Ага сейчас.чтоб накрутили и мотор и прочее и стружки в масло напихали чтоб потом сдох,не спасибо. Далее на слушании заявил,тогда мы предлагаем клиенту чтоб он оплатил полную диагностику ЭП и наши специалисты уже оценят состояние его в целом. Я говорю,а на кой мне нужна диагностика гидравлики и я еще и за это должен платить если я до участка доехать не могу,да мне плевать на гидравлику,буду по полковша грузить меня это устроит. Хотите все ковши поснимаю и кардан на гидравлику откручу и посмотрим как он в горку побежит.
И снова в лоб-клиент купил спец технику высокой мощи и прочего,значит он предприниматель
Не ну нормальные люди. Я кстати предложил полюбовно,пока идет суд снимите кпп и переберите как положено,если все поедет я снимаю все свои заявления,не захотели.
Я уже одного не зависимого эксперта нанимал,сделали экспертизу-причина кпп,теперь надо снова делать независимую. Посмотрим что дальше будет. Кино продолжается.
Уважуха за настырность!!!! Терпения, удачи тебе желаем!!!!
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO


Последний раз редактировалось Модератор; 01.04.2018 в 23:17..
Ответить с цитированием