Показать сообщение отдельно
  #872  
Старый 14.09.2017, 20:35
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от ARK67 Посмотреть сообщение
Удачи! может в этот раз хоть результат какой будет
Эх,спасибо на добром слове! Но и это не помогло
Ну вкратце-договорились на среду,приехал во вторник мастер,ну да нам не привыкать,что пунктуальности ноль,хотя может хоть тут к лучшему погода была солнечная,а на утро уже дождь лил.
Мастер молчал как партизан,дано указание молчать при любых пытках,даже имени не назвал
По замерам сделал,говорю-у нас выходит,что максимальное давление в системе при 2000об до 17 подскакивает,это говорит типа норма! Я в ответ их же бумагу-вот написано же допуск ДО 13,1бар на прогретой акпп,сразу тишина. В итоге правда после длительных мучений,додумался на трех соленоидах поменял резиновые уплотнения и вроде как давление зашкаливать не стало. Далее после его переговоров с столицей все же согласился проехаться со мной за рулем и снял на тел видео. Тест сделал я простой по практически ровной дороге с мега минимальным подъемом еду,ручным газом выставляю 1800об двигателя и показываю на навигатор едет всего 22км в час,далее мотор не проседает ни на сколько,а скорость упала до 12км/ч я ему и что это?? Тишина! В итоге сегодня бился уже с москвой-все сводят к тому что им надо продиагностировать мотор! Так говорю он то не проседает ни в какую кручу,лезет,это скорость падает,масло вообще не ест,а расход сказка от 4л/час
Ну и на кой в мотор тогда лезть? В бумаге при том что трактор на 3-4 еле едет написали что акпп в порядке. Но теперь вылезло еще одно НО! Если при показаниях по просадке большей чем было весной она стала рабочей,то весной выходит заведомо исправную акпп приговорили к ремонту.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус

Ответить с цитированием