Показать сообщение отдельно
  #1636  
Старый 14.04.2016, 17:53
VIP
Профессия: ТРАКТОРИСТ
Аватар для HAN777
Сообщений: 7,508
Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите разобраться ! CAT 428D 2002г. Купил недавно, работал было все нормально,заглушил все не заводится,подождал час-два заводится, в чем может быть причина? При запуске стоит на ручнеке реверс в нетральном положении.Сегодня завел начал землю толкать передней лопатой, трактор встал на месте,и не едет заглушил опять не заводится.
Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
Сижу самогон от горя бухаю помогите! У меня воровайка фусо 1991 года ласточка безотказная как калашников.Двс 1 кз-те на прадике откопиталил в гараже сам! А этот иб...т мне мозг желизяка долбана,за вас мужики выпю чтобы было все у вас сладко да гладко х...й с ней с этой железякой!
Мотор откапиталил (на Прадике) - значит руки и голова в норме.
Проверяй жгуты проводки, похоже на электрику. На стартер может стоять реле блокировки, оно и может глючить - предположение конечно .
Контакты в переключателе реверса, соединительные колодки (WD-40 в помощь), все места прохода жгутов через отверстия, особенно жгуты от кабины на раму, на КПП, ДВС.
Кабина, ДВС с КПП - "качаются" на подушках в разные стороны , шанс перемолоть провода велик.
Я на своём КОБЕЛКЕ 2003 г.в. от кабины на раму жгут перепаивал, была перемолота изоляция - аккуратно вырезал по ОДНОМУ проводу, одевал термоусадку, паял, сдвигал термоусадку и изолировал пайку.
Чтобы не напутать - вырезать и заменять провода ПО ОДНОМУ!!!
Менять НЕ весь жгут!!! А именно место перелома, с запасом на перемещения.
А самогон иногда пить НАДО.

Цитата:
Сообщение от фунтик Посмотреть сообщение
Снова завел, но коробка не включается, скорей коробка ошибку выдает в комп ,что может с ней быть, чтобы она начала блокировать запуск двс ,может была у кого такая проблема ???
Какой интересно на Вашем траке КОМП???
КПП механика вроде + реверс. ДВС всяко не комонрейл.
Когда не заводится - стартер крутит или полная тишина???
__________________
Т-25,УАЗ,ГАЗ-53,Т-150,ЮМЗ,МТЗ,ТОYОТА,SDLG,КАМАЗ,FIAT КOBELKO

Ответить с цитированием