Показать сообщение отдельно
  #966  
Старый 02.12.2018, 06:11
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: МО
Аватар для Specex
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Никола93 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуйста по работе гидролинии и телескопа, инфы не нашёл корректной, в чем суть вопроса, на рукояти есть гидролиния, как мне объяснили чтобы её использовать к примеру с молотом, надо перевести флажок на трехходовом кране который стоит на рукояти с торца в месте сочленения с стрелой , нажать клавишу молотка на панели, и после этого включать молоток нажатием на педаль складывания телескопа. Правильная ли это схема? Нашёл в районе распределителя ещё один трёхходовик, но пока не разбирался с ним. В руководствах пользования речь идёт только о модификациях где молоток включается кнопкой на полу под левой ногой а у меня её нет. При попытке подключения молоток срабатывал, но через раз, и при этом проблема с за движением телескопа, когда кран включён на гидролинию, телескоп не реагирует на за движение педали, я понимаю так и должно быть, но когда включено в штатное положение, телескоп работает, но медленно, и иногда бывает что нажмешь, и не чего не происходит пока не газанешь до 1300-1500. Подозреваю что от педальки идут троса на распределитель, и возможно проблема в них, от куда лучше начинаь поиски? Как правильно подключать доп оборудование
Чтобы телескоп не вылезал вставляется при втянутом телескопе стопорный палец.Отверстие находится на рукояти под штоком ковшевого цилиндра

Ответить с цитированием