Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 15.07.2010, 16:43
Новичок
Сообщений: 9
Крот писал:
"Согласен с первым преимуществом. Второе не есть хорошо по причине неудобств при обслуживании двигателя и при работе оператора (шум ,вибрация. тепло и газовыделения) Третье преимущество не понятно: какое конкретно дополнительное оборудование позволяет использовать гидростатическая трансмиссия Вениери.Четвертое преимущество- а что с вертикальными стенками траншею Вениери выкопать не сможет? Пятое преимущество- такая же функция присутствует на моем JOHN DEERE 325j."

1)Согласен с первым и я.
2)Второе - не так страшен черт, как его малюют.
Не сказал бы, что неудобно обслуживать двигатель - сиденье отодвигается до упора назад, слева снизу дергаешь рычаг и спокойно, без усилиий поднимаешь весь блок сиденья наверх - и вот он Перкинс - как на ладони. Шум - не сказал бы что он критичен, вибрация - да - может иметь место, газовыделения - это как?)) тепловыделение - не забывайте про зиму - с этой стороны плюс. Конструкция закрывания-открывания двигателя - простая и довольно плотная - так что думаю здесь в принципе без проблем).
3)Третье - по навескам - ну возьмем хотябы две-три важные навески, где важна и плавность работы и постоянная плавная скорость - дорожная фреза, холодный планировщик асфальта, щетка с катком, косилка бокоавая придорожная.... да много чего.
4) про пологие стенки - каюсь - уточню - и напишу.
5) всем кому интересно могу сбросить фото моторного отсека и фото с навесками - не знаю как их сюда залить - не разбирался - времени нет.

Сергей.
__________________
Экскаваторы-погрузчики Venieri (Италия). Гидростатическая трансмиссия, сочлененная рама, высочайшая производительность.

Сергей, компания "АМК Движение", г. Москва
www.amc-motion.ru
www.amc-technics.ru

Ответить с цитированием