Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 21.06.2010, 14:56
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Вобще если смотреть на цену. Предлагаю вам взять 20 мтз. И посмотреть кто быстрее сд

Цитата:
Сообщение от Polshin Посмотреть сообщение
Самосмазывающаяся система. 280 град. Стрела вращается. (тоесть на камазик спокойно грузить может. + куча полезных приблуд. Практически то же самое к примеру как сравнивать МТЗ 80.82 и к примеру JCB 3CX или New Holland. Работает много быстрее поверьте. На стройке работает мой JCB 3CX SUPER и этот.
Вобще если смотреть на цену. Предлагаю вам взять 20 мтз. И посмотреть кто быстрее сделает планировку. Сожрёт меньше горючки. И меньше раз сломается.
"Вобще если смотреть на цену. Предлагаю вам взять 20 мтз. И посмотреть кто быстрее сделает планировку. Сожрёт меньше горючки/"

1. - Предлагаю делать планировку...всё-таки бульдозером, - "Комацу" , к примеру Ну и 20 МТЗ, полагаю, всё же "сделают" "Вашу" итальяшу... - Не нужно так сильно задаваться... Тут не дети.
2. "Приблуд" хватает не только у "Ваших" хвалёных Venieri ...
3. Соглашусь с мнением глубокоуважаемого KENT: по сравнению с Н926 "Ваш" хвалёный "итальянец" пожалуй, действительно, нервно курит бамбук, да к примеру, и по сравнению с САТ 444 отдыхает, несмотря на отсутствие у последнего "сочленёнки" (имхо). - Не надо тут пытаться парить, пыжиться... И вообще, полагаю, многие Ваши коллеги, продавцы импортной техники - уверен, смогут Вам аргументированно возразить...
4. - Лучше расскажите ТТХ Ваших Venieri, заодно и цену реально назовите, ну и по запчастям, комплектующим, да вообще по сервису в европейской хотя бы части России - дайте нормальную инфу. - Не надо общих фраз, просто сравните выгоду, ну и вообще, характеристики,- по сравнению с вышеназванными реальными, общепризнанными лидерами.
Напоследок всё же честно признаюсь: боюсь колёсную технику!! Особенно в последнее время... Эхх...Периодически заставляют меня садиться за руль - я в шоке каждый раз...особенно в Сочи. Так же, наверно, как и многие мои знакомые: Комацов, Северянинин и др.
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием