Показать сообщение отдельно
  #650  
Старый 04.07.2019, 15:14
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Челябинск
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а что, САТ -316 пишет не правду? или это не ДСТ_УРАЛ стоит у соседей? СТОИТ.. НЕ РАБОТАЕТ... на завод вы мне предлагаете? а семью мою кормить вы будете, вы , те, кторые металлолом на линию выпускают.. двигатель ямз -238 у них тракторист запросил... да какую "куйню" менеджер по закупкам закупит, на том тракторист подыхать и будет.. сказочники... наверное у Великого(чье имя называть нельзя) научились среднее по стране писать.. а дороги и карьеры тем вресменем строят САТы КОМАТСУ и ДЖОНДИРЫ.. велком на ремонты идущие сейчас на М-2(я рядом живу) покажите свои им ДСТ и посмотрите на их ДЖОН ДИРЫ
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
тоесть айпи компа на фото вам показанный вас не убедил? типа модератор его подделал?
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
и да, двигатель ямз -238 хоть и не убиваем морально устарел 30 лет назад..почему то компании с мировыми именами этот двиг себе не покупают и не ставят(но для вас он лучший)
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
так я повторюсь, сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.. тем более за такое г...
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
да что там Кость , нового? ты ЯМЗ-238 не видел? или ленивцы от Т-130? или джойстик с помойки БОШ?
пс.. я уже задавал такие вопросы сдувшемуся представителю завода ТВЕКС.. почему насосы и гидравлика БОШ-РЕСКОРТ у САТа работает а на экскаваторах ТВЕКС нет... ответа ( кроме - ты знаешь сколько он стоит) я не получил..
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
а это что б не быть голословным.. типа не уважаемый Вами САТ-316 не интересуется бульдозерами.. на фото в кабинах везде Я
Цитата:
Сообщение от cat 316 Посмотреть сообщение
представитель компании ДЖОН ДИР отвечает на МОИ вопросы...
Может, вместо 10 сообщений за 2 минуты работать пойдете, чтобы было чем семью кормить?
Просьба больше мне не писать, ваша биография и фото достижений мало интересны в данной теме

Ответить с цитированием