Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 14.03.2015, 12:21
Завсегдатай
Профессия: Машинист бульдозера,машинист автогрейдера,машинист экскаватора,машинист асфальтоукладчика,машинист п
Адрес: ana2339@yandex.ru ana2339@gmail.ru
Сообщений: 80
Это отверстия для фиксации кареток,судя по фото...При замене катков нужно балансиры фиксировать,иначе они опускаются...А по системе гидравлики вентилятора...Спускал я воздух из гидросистемы и насосов...Там проблема,по-моему,в клапанах соленоидов...Я их снимал,они были приклинившие...Расходил,помыл,смазал,заменил колечки - дня два все было замечательно - при пуске двигателя ветилятор крутанется,и вставал,пока не поднимется температура,потом начинал вращаться,и чем выше температура,тем быстрее...Не знаю,так ли задумано когструкторами,но было так...Потом,видимо,опять какой-то из клапанов заклинил...Буду делать Т.О.,посмотрю,надо пол снимать...Сейчас работает(вентилятор),но при запуске вращаятся,как потерпевший,но по мере прогрева - медленней,но двигатель не греется - скалу рву,крепкая,зараза,базальт,так тяжело идет,но работаю на средних оборотах,на всех пониженных,так что греться не успевает...Пока (постучать по дереву!) - без проблем,иногда вылезает ошибка (проблемы ветилятора) это когда долго на малых оборотах...В общем,боремся с америкосом,уже шесть коронок сточил и ножи наполовину сносил,жалко...Вот как-то так...

Ответить с цитированием