Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.03.2015, 12:41
Завсегдатай
Профессия: Машинист бульдозера,машинист автогрейдера,машинист экскаватора,машинист асфальтоукладчика,машинист п
Адрес: ana2339@yandex.ru ana2339@gmail.ru
Сообщений: 80
Согласен...Только,мне кажется,у них на железе больше гастарбайтеры работают,сомневаюсь,что бы негры на железяках работали...Но вот пять единиц с американского континета приобретали - уважения к ним нет,хуже наших южных соседей...Хотя...и у нас к этому все идет - молодежь не идет на железо,не престижно,все больше в юристы и экономисты,в менеджеры, а старики вымирают,я уже фотографии старые боюсь смотреть,вымирают хорошие механизаторы,которые остались на Камчатке - либо сам знаю,где либо пересекались,либо заочно знакомы - друзья друзей...А если кто и приходит,долго не задерживается - командировки,условия тяжелые,хотя у нас еще нормальнвые,и баня,и столовая,и балки нормальные,а работал на геологов - это полная Ж...А,или гадюшник сплошной,или концлагерь,как на Аге или Шануче,или Асаче - только вышек с автоматчиками не хватает,а зарплата - смех один - 1/10 часть зарплаты депутата,а еще поделить на два - в месяце 30 рабочих дней...Лет через пять -десять вообще некому будет работать...У меня в бригаде уже практически всем за 50,троим уже за 60,вот так и работает...И учить некого...да и уже не хочется и учить...

Ответить с цитированием