Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 27.08.2016, 21:31
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от kraftwerk Посмотреть сообщение
Уважаемый Technar, в моих правилах ведать только о том, в чем я уверен досконально.

1. Пардон, опять не въехал в очередную Вашу логику и аксиому, что странного то в поведении?

2,3. Документик то Вам собственно говоря для чего? Если Вас конечно не затруднит, то на руторге доступна для скачивания сервисная документация по землеройной технике Либхерр, Там найдете все интересующие Вас документы.
И определитесь в конце концов, о чем идет речь, о компонентах гидростатической трансмиссии бульдозеров Либхерр или о компонентах: фронтальных погрузчиков, экскаваторов, мобильных кранов, перевалочных машин, холодильников, сваебоек, ричстакеров и т.д. У Либхерра линейка продукции обширная, о чем речь то? Если о бульдозерах, я уже сказал: ЛИНДЕ и более ничего другого.

4. Кто Вам сказал что нет видео с компонентами от Линде? Прежде чем делать выводы, читайте историю.
ОК. Я вас услышал - не ставил Либер Ресксрота .. принято

теперь вы меня услышьте - ВОПРОСЫ остались!!

1. Хорошо, попробую ооо за всЁ 100%-но отвечающий krafttt попонятнее донести: ролик на который дана ссылка (повторяю https://www.youtube.com/watch?v=rc9onj6igqM) отнюд не учебный - там не дается знаний о конструкции ГСТ либо бульдозера.., а показываются именно потребительские свойста = ролик ЧИСТО РЕКЛАМНЫЙ и именно ЛИИИБХЕРРА. Причем он содержит явную выдержку из ориганального ролика Рексрота и явно демонстрируются агрегаты последнего с логотипами.
Юридически это может значит только одно (поскольку ЛИбхерр не заявляет о непричастности к ролику) что компания Рексрот дала согласие на сипользование своего (первоклассного) имиджа для рекламы бульдозеров Либхерр. И я как не сведующий в Либхеероолведении могу сделать токлько один вывод - Рескрот согласился с этим а Либхерр использовал только при установки последним агрегатов Рексрота - с вероятность за 95%.... а вот 5% остается на личчностные отношения этих двух чистокровных арийских компаний = и совместное продаижение технологии ГСТ в мир., ИМХОО

2,3 Утверждая что -то я привожу документальное обоснование -конкретные ссылки, а не посылаююю сходи туда-то возьми там то = есть доки - приведите.

4.еще раз -речь не об учебе... и опять же = есть ролики с Линде -- давайте ссылки


Последний раз редактировалось Tehnar; 27.08.2016 в 21:54..
Ответить с цитированием