Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 23.08.2012, 11:02
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от BOSS_99 Посмотреть сообщение
Вот практически тоже самое говорят продавцы Lonking, и то что долго существует и про узкую специализацию,,, вот именно поэтому обратился на форум, чтобы хоть что-то новое услышать, хочу получить комментарии людей которые используют технику, продавцов уже наслушался.
Так тут одни продавцы и находятся Выбирайте что для Вас выгоднее! И удобнее! Сравнивайте! Изучайте спрос и предложения! Подумайте так же и о своем механизаторе (оператор машины) ему должно быть удобно в машине при долговременных работах, иначе утомляемость скажется на производительности! Посмотрите склад зап.частей дилера в котором присматриваете погрузчик, сервисную зону так же следует посмотреть! Если дилер добросовисный, проведет Вас по всем своим территориям Не спешите главное с покупкой! Все заблаговременно продумайте!!!
А по разнице Китайских погрузчиков, естественно я как продавец SDLG могу только посоветовать именно этот Бренд, так как знаю его в работе (по словам своих покупателей), про LonKing к моему большому сожалению, могу судить лишь по статьям из интернета! И отзывах в том же самом интернете (особо плохого мнения я не встречал), так что вот такая ситуация.
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием