Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.10.2013, 10:01
Завсегдатай
Профессия: Генератор правильного решения
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от RDG Посмотреть сообщение
Dressta_representative, относитесь с уважением к тем, кто вами владеет, дает вам деньги и может в любой момент разогнать
Так вот, не Луигонг, а Лиугонг (Люгонг скорее всего), и не аУкционер, а 100% акционер (владелец, так скажем).
Да простят меня те, кто зашёл на эту страничку, чтобы узнать про Zoomlion.
RDG Вы правы допустил некоторые ошибки, но если вы уж так критичны, то и придерживайтесь в критике изначального языка написанного.
Да действительно, правильно надо писать LiuGong.
Может LiuGong и является 100% акционером, но пока не вмешивается в работу DRESSTA, а только отслеживает ситуацию.
А по поводу уважения и разгонят, то сейчас в России никого не держат, не нравится уходи, а если что, то и ТК РФ не помогает. И не надо сопли пускать уважает или нет. Голова на плечах, руки из плеч, ноги из ...., значит работай.
Так что сейчас больше в обиходе слово Толерантность, которого и я придерживаюсь.
И я люблю всякую технику, главное чтобы по ГОСТ и соблюдалась система СПИД (станок приспособление инструмент деталь).

А что касается полного цикла, то в моём понимании это что-то сравнимое с заводом АМО-ЗиЛ, на котором я когда-то работал. Т.е. это реализация проекта от идеи до выпуска готовой продукции на базе одного предприятия без привлечения сторонних поставщиков, кроме сырьевых.


Последний раз редактировалось Модератор; 30.10.2013 в 10:52..
Ответить с цитированием