Показать сообщение отдельно
  #1076  
Старый 18.01.2018, 22:48
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: https://t.me/JCB_4CX
Аватар для Fktrctq
Сообщений: 1,862
Цитата:
Сообщение от Геннадьвич Посмотреть сообщение
Алексей так мы и пашем как кони, и себя надо баловать в этой жизни.Я сыну младшему Волгу 31029 купил тоже зад возить,но не поверишь сам от её в восторге большой мягкий баркас.
Не,то что на себе не стоит экономить согласен. Просто были у меня и джипы и бусы и кросоверы и минивены. В г..но на таком дорогом кукурузнике лезть жалко,т.е туда куда на нем поедешь проедешь на любой где чуть повыше подвеска. Расход в 15-17л мне не интересен давно,как то столько не хочу в бак лить. По городу ну мне не совсем в кайф ездить,не та маневренность. Как по мне вот сижу снова ищу каравеллу или может шарана,расход у них соляры у шарика 6-7 литров,у карамельки до 9л. как бы разница есть И семье удобно в дороге и не накладно.Но у каждого свои вкусы и предпочтения Ну я для себя отталкиваюсь теперь на 100% от посадки за рулем и сидений,сиденья мне теперь только от фольца идут,жесткие и чтоб сидеть как на стуле ровно иначе спина болит от езды сильно. Ку5 была нравился только адреналин от езды и низкий расход соляры,вроде и сиденья по опции дорогие и со всеми регулировками,но не мог в них долго ехатьА на бусах езжу по 2т.км легко и без проблем.
__________________
t.me/JCB_4CX На ютубе Леха 60рус


Последний раз редактировалось Модератор; 19.01.2018 в 09:35..
Ответить с цитированием