Показать сообщение отдельно
  #541  
Старый 29.11.2016, 08:59
Постоялец
Аватар для DST-RBA
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от revisor Посмотреть сообщение
Всем привет!!! ребята проконсультируйте купил 936 на джойстике , не могу разобраться на нём плавающий режим гидравлики вообще существует???, на АМКАДОРЕ есть , аздесь не могу найти как включается , что за датчики на стреле ??? для чего они нужны ??? и на джойстике две кнопочки тоже их функции не понятны для чего они предназначены???
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Плавающего режима НЕТ!!!
Датчики на стреле, один стоит на цилиндре ковша - это после выгрузки ковша нажимаешь джойстик к "себе" влево до фиксации и отпускаешь = ковш выравнивается для набора грунта (дно горизонтально поверхности) и сам отщёлкивается в нейтральное положение. Называется всё это - "автоматический" возврат к копанию.
Второй датчик стоит на стреле - это ограничитель подъёма стрелы = нажимаешь джойстик назад (подъём) до фиксации и отпускаешь = стрела поднимается и джойстик сам отключается при достижении нужной высоты подъёма стрелы. Нужно (хотя и не очень ) для работы в помещениях с невысокими потолками, что бы крышу здания не поднять.
Датчики "горизонта" и "высоты" регулируются путём перемещения металлической (ответной) планки.
Как по мне - приблуды вообще ненужные.
Две кнопки на "джое" - для дополнительного оборудования - открыть-закрыть "челюсть", брёвнозахват, поворотный отвал, гидробур и т.д. На моём кнопки были, была третья секция распределителя, но проводки просто болтались с низу , да и гидролинии (трубок) по стреле не было.
Есть к стати мануал на этого красавца.
Плавающее положение стрелы есть, для включения необходимо максимально утопить джойстик вперед.

Ответить с цитированием