Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.05.2012, 08:11
Новичок
Профессия: Копаем на всей территории УрФО
Адрес: www.rent-ex.ru
Аватар для Shevnin
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Stimul23 Посмотреть сообщение
Давно я не общался с китайцами!
Может кто подскажет чем отличается самосвалы

SHAANXI F2000 от F3000, а так же чем отличается SHAANXI от SHANCMAN.
Что то из дохрена модификаций непонять что лучше и чем они отличаются.
Если глубоко копнуть, то F2000 - это технология самосвала выкупленная заводом Shaanxi у МАНА, а так же производство машин проводилось под контролем компании МАН. Я с 2006 года продаю эти самосвалы и вот что сложилось: SHACMAN - это товарный бренд/знак и прочее... который был зарегистрирован и получено на него ОТТС. Вид кабины у таких машин как у старых F2000, только уменьшился спальник и топливная система Евро-3. Небезызвестные всем компании кричат что их машины - это оригинал, а все остальное F3000 и т.д. - это контрафакт. ЭТО НЕ ТАК. Если заказывать машину на заводе в Китае, то я могу заказать ту комплектацию которую мне над, с кабиной какой хочу, и топливной системой Евро-3 или Евро-2. Просто Китайцы не дураки, и не просто так делают машины с Евро-2, так как с Евро-3 проблемы, а именно с коммон рэйлом - по отзывам клиентов Евро-2 до сих пор устанавливается на машины. Если собираетесь покупать и ищете дешевле, то для Вас Благовещенск нужен, но есть вероятность купить конструктор, ну и не забывайте про гарантию и сервис. Если не торопитесь, то обращайтесь через ЛС, привезу Вам заводские машины с реальной гарантией поставщика. А вообще, как показывает практика при выборе машины обратите внимание:
1. на завод изготовителя
2. нет ОТТС, а сертификат вообще роли не играет и никакая таможня у Вас их никогда не заберет. Нет на то оснований
3. мощность 340 л.с,
4. завод ставит только 12-ти ступенчатые КПП - даже на миксера
5. Система питания Евро-2
6. Передний подъемник FENJHIN. Hyva - ставится только на SHACMAN -

В общем F3000 - это такая же машина для РФ, только на нее не получен ОТТС, а имеет сертификат соответсвия, рестайлинг кабины, технология там такая же МАН 2000.
И если вы зайдете на официальный сайт завода Shaanxi в китае, Вы про SHACMAN - слова не найдете, и ни одной картинуи не найдете с такой кабиной, поэтому надо еще посмотреть кто везет контрафакт!!! В любом случае выбор всегда за Вами.

Ответить с цитированием