Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 16.07.2023, 15:35
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Гидравлика - сила

Встал в очередь под загрузку шняги на вывоз. От нефиг делать, пошёл потрещщать с коллегой о житие-бытие. По надобности работаю только на этой ванне (тонаре).
Работа бурлит и кипит и всю обстановку вокруг в кадре не уместишь. Много кто ещё подъехал в "наш угол", кто ещё что и тут.... вольва подкатила подушатаная. Просто так не будет никто под ногами и без очереди, значит явно не в "нашем колхозе". Объект громадный и глобальный. Многих и не знаешь даже.
Всё было спокойно.
Пока он не начал разгружаться.
Я чуть со смеху не упал, а коллега орал, чтоб я заткнулся и не комментировал. И так живот от смеха разрывает.
Мы по началу думали, что мало ли цилиндр не работает или ещё что по гидравлике, или в ремонте цилиндр.
НЕТ !!! Он просто так и работает ВСЕГДА ! Зачем ему "лишний гемор" если так можно. Я чуть по башке от мужиков потом не получил когда стал домахиваться с вопросами об "технологии правильности и возможности "самосвала"".
Потом уже , следующие дни, конечно никто не обращал на него внимания. Было ужасно противно даже. С работой и так жёсткая конкуренция, а тут ещё этот лимонадник со своим инвалидом. Чисто из за цены он влез на объект. Дешевле даже негры с Африки не работают.

ССЫЛКА. ..... https://photos.app.goo.gl/uj5UX4SXDzQ642qD7
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 32
Размер:	2.76 Мб
ID:	41525  
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием