Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 03.11.2011, 10:03
Постоялец
Профессия: Инженер-строитель
Аватар для Николай 812
Сообщений: 102
Тут я с Вами полностью согласен. Люди есть разные. Человек должен себя вести в первую очередь как представитель чего то большего. Я, как гражданин РФ, прекрасно понимаю, что европейцы, с которыми мне приходится общаться, будут судить о России именно по мне. Гости Санкт-Петербурга сложат свое мнение об этом городе и его жителях в зависимости от того, как я откликнусь на их просьбы показать дорогу к достопримечательностям, например. А я в свою очередь постараюсь сделать всё, что от меня зависит, что бы люди у себя дома - в Европе говорили, "Какой замечательный город - Питер, и какие там живут замечательные люди". К сожалению многие люди думают иначе, они думают "как бы мне сейчас наеЪать его, что бы заработать лишние двести рублей, а что он будет обо мне говорить завтра - не важно". К сожалению Вам попался именно такой человек (я имею в виду сервисного инженера) и я прошу Вас не судить о всех механиках Hyundai по одному человеку. У нас тут замечательные сервисники, никаких проблем у меня никогда с ними не возникало.
Hyundai и Cat делают технику, но не делают людей, которые её продают и обслуживают.

Ответить с цитированием