Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 04.04.2013, 16:17
Завсегдатай
Профессия: Механик
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от liskam Посмотреть сообщение
Знаю что ошибки эти к ДВС не имеют значения. Понимаю это. Но ... как говориться а вдруг? Сам механик и диагност по Hitachi. Просто делать не знаю что. Диагност приехал. Двс проверил . Сказал что всё нормально. Причём кабеля у него не было. Он распиновкой подключился. И по параметрам у него вышло всё хорошо. А вот какие параметры я не в курсе.
А было как--- сдали ДВС в "КАМСС-Сервис", они его откапиталили, но без установки форсунок и ТНВД ( начальство посчитало что это лишнее и не проплатило). Они дали заключение замена: ТНВД, Форсунок и насоса дополнительной подкачки. Я всё купил и поменял. И результат--- всё по рекомендации и ничего не работает.
А куда и что делать я не знаю уже. Ошибок нет. Рычаги на передачи заменены на рабочие 100%. От распределителя ( от азотных вроде бы балонов на тормоза) все датчики переделаны ( в соответствие с пропускной способности проводов) а то там дибилы их крутили подключив к фишкам и получилась проводка голая.
Контроллер ДВС также менял.
всё. понял. блок монитора с указанием ошибок срабатывает непосредственно в момент появления неисправности.

Ответить с цитированием