Показать сообщение отдельно
  #2036  
Старый 22.04.2021, 00:28
VIP
Профессия: Механик
Сообщений: 1,499
Цитата:
Сообщение от Egka38 Посмотреть сообщение
Ошибок в сервисном меню нет. Давление на насосах 37мпа. Маленько перекрутил, когда снимал основной предохранительный клапан. Давление управления не обращал внимания. Когда я гочу совместить рукоять и стрелу рукоять замедляется а стрела в полную силу подымается. Если только рукоять двигаю на себя в начале движение с рывком, а потом не дёргает. От себя я не пробовал планировать, с поворотом платформы тоже проверю. завтра попробую. Гидроцилиндр опускается, но не падает. Не критично. Ещё раз опишу совмещаю рукоять и стрелу. рукоять останавливается, а стрела полный подъем делает. После этого сделаю одно движение рукоятью. И оно медленное, назад вперёд рукоятью сделаю и все нормализуется, то есть одиночное движение рукоять ю опять полноценное. Стоит совместить стрела рукоять и одиночное движение рукоятью заторможено. В первые пол часа пока гидравлика холодная все норм потом появляется.
Если гидроцилиндр имеет значительный дренаж, как я выше уже писал, проверяйте работу гидрозамка рукояти. Поменяйте его с гидрозамком стрелы и проверьте работу. Проверьте и уточните давление в контуре управления, это довольно важный показатель.

Ответить с цитированием