Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.02.2014, 22:09
Постоялец
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от TehnoCase Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что Fiat - это профессиональный специалист по Мустангу.
Так вот пол моей жизни терзает вопрос, миники Мустанг - это все таки не прошлое ли поколение CASE? Просто со старым поколением машинки ну очень схожи внешне и да и по технической части они вроде одинаковые.
Я профессиональный специалист по GEHL. Сегодня Мустанг и Гель на 90 % одна и та же машина включая номера запчастей. Гель купил Мустанг лет 6 назад. Возможно старые Мустанги имеют общие корни с Case. Я с ними не знаком Gehl уже 40 лет выпускает мини и имеет свои традиции и технические решения

Рычаги.
Фишка сигнала интересует я её назвал концевик, на ней нет плюса. Самой "кряколки" небыло я её купил отдельно. Может я туплю и она подключается к другому разъёму ?!
И ещё интересует разъём с правой стороны за щитком, для чего он ?! Маяк подключать или допы какие-то ? С противоположной стороны за таким щитком находятся предохранители.[/quote]

Я понял. Сигнал заднего хода это опция. У вас есть подготовка( жгуты и фишки) Разьём ,обозначеный на фото действительно для сигнала. Там есть минус и зеленый провод номер 49. У вас второй конец провода никуда не подключен. Для того чтобы заработал сигнал вам не хватает двух концевых выключателей под кабиной. Если у вас есть каталог запчастей в конце есть таблица с расшифровкой цветов и номеров проводов включая назначение каждого провода в жгуте. Напиши мне в личку свой EMAIL. Я пришлю фото как концевики должны выглядеть.


Последний раз редактировалось Модератор; 26.02.2014 в 22:41..
Ответить с цитированием