Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 17.01.2014, 10:32
Постоялец
Профессия: Продавец
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
К сожалению, никогда не слышали о вашей уважаемой компании и отзывов про вас не собрать. Буду судить только по вашим высказываниям. Если для вас ситуация "избавляться" от неисправных машин не вызывает отторжения , скажу , что для нашей компании это неприемлемо, мы все наши машины продаем в исправном техническом состоянии и готовы поддерживать его и в дальнейшем, если покупатель готов к нам обращаться. Надеюсь не является откровением тот факт, что стоимость владения складывается из стоимости приобретения и стоимости эксплуатации, которая в свою очередь складывается из стоимости сервиса и потерь за вынужденные простои (недополученная прибыль и штрафы от заказчиков). По второй составляющей нам эта техника и не подходит. И мы ее, знаете ли , достаточно часто ремонтируем, что нас не очень-то устраивает. Простите но пока все ваши доводы-аргументы - просто слова, а у нас практика на собственном, иногда не всегда легком опыте.

Если буду писать "сколько чаев" и с кем выпито и что? - после этого обязательно со всеми надо работать? Вам знакомо понятие "намерения", "ожидания". Не всегда все в бизнесе складывается как в бизнес-плане. Не могу и не буду раскрывать вам всю кухню, как было в нашем бизнесе , но после красочных проспектов и глянца свежей краски вылезают конкретные машины, со своими особенностями. Да в преддоговорной период на завод выезжали люди, халатно отнесшиеся к своим обязанностям по изучению производства, качества и состава оборудования, передав в компанию неверные сведения для принятия решения о начале сотрудничесва - мы с ними потом расстались. А как узнать о технике пока не не поработаешь с ней, да были планы, но завезя в РФ пятую установку, мы поняли, что это не наше. Я ни разу не писал, что это говно - есть и там свои плюсы и их немало. А что надо продавать технику, которая не нравится и дальше, поняв, что у нее нет потенциала? На все есть свои продавцы и покупатели и это нормальное развитие рынка. А свою стратегию на рынке позвольте нам выбирать самостоятельно, здесь простите мы "сами с усами".
НУ вот на том и порешим. В итоге каждый при своем мнении и остался. Пусть Ваша дробилка Паркер будет Максимус, она Вам не нравится и не надо. Продавайте.
Собственно говоря - о чем спор. Наверное эмоции, простите. Нам вообще не важно, что кто думает о Паркере, и без него работы хватает. А отзывы о нашей компании ВАМ зачем? Компромат ищете? Не стоит, не найдете . Мы Вам не конкуренты и не друзья, мы не зарабатываем на продаже техники.

Цитата:
Сообщение от Mining Technologies Посмотреть сообщение
Фотографии сделаны во время приемки машины, вообщето так лучше видно, хотите другие -говно вопрос- вот конец 2013. У нас еще и дробилка есть...

А если вы обслуживаете Паркер, может поделитесь с общественностью сокраментальными знаниями, чем же они так хороши?
Это фото нашей второй сортировки SR165, хотите ли вы это или нет - она же Максимус 516.
Фото сделано в январе 2013
Скажите, а что такого в том, что производитель шасси для дробилок прилепил шильдик. Да, ходовая у них одинаковая с Максимусом. Наверняка еще десяток дробилок будут на этой же ходовой. Где конкретные доказательства что это перекрашенный Максимус?
Не то что бы я за Паркер переживаю, мне уже самому интересно, что же мне доказывают.
И еще. Наша компания не занимается обслуживанием машин какого-либо бренда. Мы оказываем услуги. У нас нет сервисных специалистов в штате. Мы организуем поставку не только строительного оборудования, но и многого другого. Вот так.


Последний раз редактировалось Модератор; 17.01.2014 в 13:08..
Ответить с цитированием