Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 15.08.2016, 16:36
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Ну про Алькан ДВ я бы порекомендовал поговорить с теми , кто там обслуживался. Я ничего пока сказать не могу. изредка там покупаю обрезки штоков, так, иногда для приблуд дляч ремонта нужно бывает. Но экскаваторы они там отемонтировать не могут. Порой на гидроподъемниках зависают.
На счет человека во Владивостолке, зовут Петр Паклицкий, тел. +79024821354, позвоните и поговорите, Деньги отдадите, когда будет все работать.
А перевозка до Хаб 3 тонного экса минимуим 10000 в один конец, дешельве командировочные заплатить.
Тут как то пиарился MaxKoldun http://exkavator.ru/other/board/show...7&postcount=33 , дескать на стенде чудеса творит, не знаю почему к нему Вы не попали, он к стати во Владивостоке принимает.
Но. очень хотелось бы увидеть в конфе Ваш отзыв о результате ремонта.
заметьте , не прошу написать на мой майл, хотя его никогда не скрываю, а пишу всю "конфиденциальную " информацию непосредственно в конфе.
спасибо огромное завтра буду звонить Петру. а сколько командировочные будут стоить? к нам от хабаровска 730км, а то может договоримся? вы бы дали свой сотовый я бы вам позвонил ,по общались бы. а про доставку это как считать 10000 вряд ли будет стоить, это если наверное попутный груз. у меня свой эвакуатор есть. мне проще я сел и поехал . если с Петром ничего не выйдет ,буду напрашиваться к вам. ещё раз огромное спасибо. какой бы ни был результат , обязательно отпишусь здесь.


Последний раз редактировалось Sherman; 15.08.2016 в 16:40..
Ответить с цитированием