Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 15.08.2016, 15:50
VIP
Профессия: Механик
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,069
Цитата:
Сообщение от Sherman Посмотреть сообщение
спасибо. если можно буду рад любой информации. моя почта Sherman.hiace@gmail.com или сотовый 89510152353 он же ватсап. ну почему не вариант в Хабаровск привезти. сезон закончится очень даже запросто могу привезти. если будет результат .ну или тел человека во владе который сможет помочь, а не в очередной раз вытянуть определенную сумму денег. я кстати уже думал привезти его в Хабаровск, на фирму Алькан дв. её вроде хвалят , говорят там даже стенды есть, и специалисты неплохие. но это опять- ГОВОРЯТ, а как оно на самом деле неизвестно.
Ну про Алькан ДВ я бы порекомендовал поговорить с теми , кто там обслуживался. Я ничего пока сказать не могу. изредка там покупаю обрезки штоков, так, иногда для приблуд дляч ремонта нужно бывает. Но экскаваторы они там отемонтировать не могут. Порой на гидроподъемниках зависают.
На счет человека во Владивостолке, зовут Петр Паклицкий, тел. +7924821354, позвоните и поговорите, Деньги отдадите, когда будет все работать.
А перевозка до Хаб 3 тонного экса минимуим 10000 в один конец, дешельве командировочные заплатить.
Тут как то пиарился MaxKoldun http://exkavator.ru/other/board/show...7&postcount=33 , дескать на стенде чудеса творит, не знаю почему к нему Вы не попали, он к стати во Владивостоке принимает.
Но. очень хотелось бы увидеть в конфе Ваш отзыв о результате ремонта.
заметьте , не прошу написать на мой майл, хотя его никогда не скрываю, а пишу всю "конфиденциальную " информацию непосредственно в конфе.


Последний раз редактировалось VTS_KHT; 15.08.2016 в 17:44..
Ответить с цитированием