Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 15.08.2016, 15:14
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от VTS_KHT Посмотреть сообщение
Вот! На сколько разные ожидания у владельца неисправной техники и советчиков в конференциях.
Я всегда пытаюсь найти действительно понимающего человека в данном вопросе. Но эти люди, а я уверен их не мало, либо сюда не заходят, либо не хотят рассказывать.
Должны ведь быть где то курсы повышения мастерства. Где можно пообщаться и получить знания. Нет такого в ремонте экскаваторв. Есть типовые работы, замена масла, диагностика с компом, замена ходвки, замена втулок стрелы, даже ремонт гидравлического насоса и двигателя. А вот тонкие ремесленные моменты все покрыты мраком. Да, сказали заменить распределитель и все начнет работать. но это тыщь 800 нужно для начала и не факт что поможет. Есть такой пример , могу дать адрес фирмы в Комсомольске, у них уже пять лет валяется на складе распределитель РС120-6. Купили потому что спецы из Сумитека сказали, что нужно менять.
Я занимался 15 лет автосервисом. ремонтировал все марки машин, двигатели акпп когда было время то и подвеску. Вте годы АКПП считали не ремонтируемым агрегатом. Благо появился интернет и на модеме в 19 кБит /сек стал искать информацию. Платил за книжку ATSG с пересылкой по 60 баксов. Все, проблем с ремонтом не стало, научил несколько человек, сейчас работают, не скажу что профессионально , но сопли пузырями пускают перед клиентом. Надоело. Пять лет занимаюсь экскаваторами и прочей СДМ/.
Ближе к Вашей прблеме, могу дать гидросхему, но , почему то это считается конфеденциальной информацией, следовательно только лично. Либо телефон человека во Владивостоке, который реально сможет помочь без понтов с базами данных по угонам и предложением по покупке нужных именно Вам запачастей от "герболайф" . В Хабаровск тащить трактор бессмысленно. а оплачивать выезд нашего специалиста на море Вы не хотите.
спасибо. если можно буду рад любой информации. моя почта Sherman.hiace@gmail.com или сотовый 89510152353 он же ватсап. ну почему не вариант в Хабаровск привезти. сезон закончится очень даже запросто могу привезти. если будет результат .ну или тел человека во владе который сможет помочь, а не в очередной раз вытянуть определенную сумму денег. я кстати уже думал привезти его в Хабаровск, на фирму Алькан дв. её вроде хвалят , говорят там даже стенды есть, и специалисты неплохие. но это опять- ГОВОРЯТ, а как оно на самом деле неизвестно.

Ответить с цитированием