Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 15.08.2016, 15:03
Новичок
Профессия: Водитель
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Артур Ромасенко Посмотреть сообщение
Владелец починить экскаватор хочет, покупать Руководство по ремонту - не хочет, считая это выброшенными деньгами. Самое простое - задать вопрос на форумах и ждать готового ответа...При таком подходе шансы на успех невелики. Мне, был момент, человек Куботу 5-тонник готов был привезти из Котласа в Питер для наладки за 1200км, обошлись как раз "абортом по телефону" - механик у экса со схемами, я у компа в офисе с теми же схемами.
По поводу "не хотят рассказывать" - покажи мне гидросхему, я расскажу что требуется, на этот экс у меня схемы нет, попадёт в ремонт такой Комацик - куплю сервис-мануал. Золотое правило : чтоб не было п@здежу - делай всё по чертежу" никто не отменял, если подход у некоторых типа "зажать клапана - хуже не будет", то это пущай сами...
уважаемый. да я готов купить не проблема. только я не могу открыть .я нажимаю вашу ссылку открывается опера и там всякая ерунда .то дром , то музыка какая то. где искать? скиньте пожалуйста на почту www Sherman.hiace@gmail.com или на ватсап 89510152353 ,если вас это не затруднит.

Ответить с цитированием