Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.01.2009, 21:43
VIP
Аватар для PSSR
Сообщений: 252
Какой же *человек* посчитает такую поломку гарантийным случаем ?
Вы говорите, что хреновый оператор-это несерьезно, а я настаиваю на том, что такая система оказалась неэффективной - именно из-за человеческого фактора.
Не буду врать, что я точно знаю про то, какой там насос, но я выяснил, что на 988 - Lincoln ставится как опция, по желанию, а штатная идет с Cat'овской маркировкой.( см. рис)
(чувствую, что вы обязательно скажете, что её Lincoln для Ката изобрел и делает))))
Действительно, в мануале по этой системе написано, что запаса смазки должно хватать на 250 ч при заводских установках (макс. расход смазки). Но , если вы внимательно читали, речь шла как раз о том, что операторы, возможно, посчитав что смазки и так полно в бачке - совсем отключали автоподачу смазки, дабы не возникала необходимость её заправки, поскольку слежение за уровнем было возложено на них.
У человека, расказывавшего мне это совершенно не было причин смеяться надо мной. Скорее, наоборот, он жаловался, как некоторые дауны убивают дорогую технику и с чем им пришлось тстолкнуться, налаживаю работу собственного сервиса.
А вот у меня вопрос, какую должность вы занимаете в организации,продукцию которой вы так сильно боитесь подвергнуть каким-то сомнениям в качестве и надежности ?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lube.JPG
Просмотров: 1860
Размер:	52.4 Кб
ID:	241  

Ответить с цитированием