Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2021, 21:02
Новичок
Профессия: Пчеловод
Сообщений: 4
Благодарю за советы! К сожалению найти человека нет возможности, там где находится экскаватор, ближайший город в 100км, местные мужики трактора отлично знают, а вот экскаваторы не знают. Так то техничку трактора я сам сделать могу, мотор перебирал у этого юмза, сцепление менял, а вот гидравлика для мен темный лес. На данный момент такие дела, погрел гидробак паяльной лампой, запустил трактор, лапы сами поднялись, после чистки клапана перепускного. Кстати, масло чистое, свежее, фильтр посмотрю. Из бака больше не давило масло. Но вся плита сверху в масле, на распреде который сзади, завтра фото его сделаю. Так вот, до этого очень тяжело отжимался, практически не отжимался точнее на лапах и стрелой если отдаться, тоже чуть приподнимает и упирается, когда рукоять на себя тащу, насос аж звенит, а сейчас лапы опускаю, держу рычаг, пытаются поднять, но буквально чуть чуть, рычаг отпускаю, лапа ослабевает, вообще не держит. Отжаться стрелой вообще не получилось, буквально чуть приподнимает, а далее сил нет, рукоять на себя тащит хорошо . Пока планирую снять распеды и насосы и в город отвезти в ремонт, если кто знает в Питере хорошего мастера по старым распедам, был бы благодарен за контакты! Регулировать сам не полезу расперд, подачу, нехватало порванных рукавов мне.


Последний раз редактировалось Wildjeger; 07.02.2021 в 21:10..
Ответить с цитированием