Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 17.01.2019, 08:15
VIP
Профессия: на все руки мастер
Адрес: Алтайский край, Бийск
Аватар для Vos'merkin
Сообщений: 985
Цитата:
Сообщение от Vander2004 Посмотреть сообщение
По аккуратнее с кредитами особенно, если бу брать, не знаю как у вас, а у нас во Владимирской обл не так и много работы, чтобы еще и кредит тыщ 60 платить. Допусти летом еще будет работа, а зимой? Техники полно, работаю все за копейки, а если поломки, что на бу технике весьма вероятно, а кредит? Четверо детей? 100 раз подумайте и просчитайте все варианты, рынок очень перенасыщен, у нас на город 10 тыс - 6 тракторов, а может и больше))). С учетом, что у людей становится денег все меньше и меньше - работы меньше и за каждую копеечку ноют, я бы уж точно не стал брать технику сейчас, особенно в кредит.
это точно, только под какой-то конкретный, серьезный объект, и то, подумал бы сто раз, в нашей стране чем крупнее стройка и больше суммы, тем больше вероятность кидалова. Зима вообще лотерея, как я говорю, все что заработано зимой, это бонус, на который никогда нельзя рассчитывать. У нас уже больше двух месяцев нормальной работы нет, есть какие-то мелкие заказы, на которые даже желания ехать нет, поэтому я отдыхаю, занимаюсь домашними делами, чиню ЭП понемногу. Кредит за спиной не позволил бы вести себя так расслабленно )))

Ответить с цитированием