Показать сообщение отдельно
  #570  
Старый 19.12.2013, 19:07
Постоялец
Профессия: машинист-хозяин
Адрес: сибирь -матушка
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Александр cat 428d Посмотреть сообщение
а каталога с номерами запчастей нету?
У меня есть на D -шку , но бумажный ((((, весь его отсканировать у меня терпежа не хватит .Так отдельные странички если кому нужно могу отсканировать и на электронку выслать !

Цитата:
Сообщение от viktor979 Посмотреть сообщение
Не делал другой поставил благо запчасти дешовые)))))))))) если серьезно с рук купил не дорого новый, благо город у нас богатый на САТы особенно а организациях чем я и пользуюсь)))))))))))))) лежит ждет когда руки дойдут. Как разберете отпишитесь буду признателен.
У нас к сожлению с рук не купишь , всего два CATа в городе . Вобщем изготовил батя ключ для цилиндра с четырьмя усиками , но прорези в гайке мелковатые ((( как не держали , не поджимали , выталкивается из пазов , пришлось сварочкой сделать небольшие прихваточкиэтого ключа и чудо свершилось , гайка поддалась ! Но чудо было недолгим, дальнейшее вскрытие показало небольшой изгиб штока и задиры с тыльной стороны. Обзвон выявил цену б/ушного цилиндра в районе 20 000 руб ((((( , а обзвон фирм изготавливающих штоки для цилиндров не принес положительного результата , т.к. наш шток имеет диаметр 38,2 мм ( или как там , мать его - в дюймах) а у них в наличии заготовки только стандартных штоков 35 либо 40 мм. предлагали расточить буксу под 40мм и поставить другие уплотнители , за все про все порядка 5-6 рубликов запросили. Вобщем так как рем комлект был уже приобретен , то зашлифовали задиры и собрали как есть. Посмотрм сколько отходит , а дальше будем уже предпринимать радикальные меры .
Виктор, у вас случаем там больше никто гидрцилиндрик по дешевке не продает ?


Последний раз редактировалось Модератор; 23.12.2013 в 09:08..
Ответить с цитированием