Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 14.02.2013, 11:22
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Argus Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже. Кинул мне ссылку на сайт, сиди мол сам разбирайся. Просил у него документы на дилерство, сказал что вроде бы есть, а может и нет, еще не знает. Короче готовили до Н Года. Вот так у нас работают. Хочу сказать что в Сибе очень мало вашей техники, понравилось как разнесли в другом обсуждении SDLG. Хочу стать счастливым обладателем LiuGong, помогайте
Да, в России наша техника уступает по объемам продаж тем же XCMG и SDLG – эти бренды берут ценой. А для «среднего» покупателя все китайские погрузчики одинаковы – четыре колеса, кабина и ковш, да и продавцы зачастую «блещут» своим кругозором: берите что подешевле, все равно они на одних и тех же конвейерах собираются…
На самом деле, китай китаю рознь, и я кратко продемонстрировал это на примере 3-х тонных погрузчиков.
Если сравнить 4, 5, 6-тонные погрузчики LiuGong и других китайских производителей, отличий будет в разы больше. Если кто-то попросит, могу заняться этим вопросом вплотную здесь на форуме

Ваши контакты я передал менеджеру, если еще какая-нибудь помощь понадобится – обращайтесь
__________________

Ответить с цитированием