Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 07.02.2013, 14:53
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от bombus Посмотреть сообщение
HITACHIST , просто пока эта сфера (гусянки, ЭП) не самое основное направление нашей деятельности, зато фронтальники у нас всегда на первых ролях
Хотя, зерно правды в Ваших словах, безусловно, есть.
- Я говорю В ОБЩЕМ. То-есть, по абсолютно всем направлениям, китайцы, и в тч Ваша фирма Люгонг работают крайне слабо. - И по фронтальникам тоже, имхо. Их могло бы быть намного больше... А их даже в Казахстане не так уж много

Разумеется,- это моё личное мнение, что китайцы не умеют классно показать покупателям свою технику! И разумеется, моё мнение может быть субъективным. Но ведь я так думаю не только потому, что сам постоянно замечаю их просёры на СТТ, Стройдормаш, Конэкспо. А Есть ведь и абсолютно ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТОРЫ.

- На стройках пока ещё китайской техники КРАЙНЕ МАЛО, по сравнению...с её потенциалом. Кто бы чего не говорил, а в России пока ещё китайские бренды малозаметны. И это факт! Да-да! Хотя я сам уже выложил здесь несколько десятков фото китайской техники, работающей на Олимпийской стройке в Сочи.

Но, кстати, очень много фото китайской техники здесь выложил и всемиуважаемый 152499 С китайских выставок! В частности, с PTC-Asia в Шанхае, и тем более, Bauma China 2012. - Имхо, картина та же складывается! По крайней мере, лично у меня, как фотографа))), пусть даже малоопытного и неумелого, по сути. Просто видно невооружённым глазом, как безграмотно организованы экспозиции...
И на СТТ в Москве, и на Bauma China 2012 в Шанхае: нигде не видно (и не слышно) никаких ярких, интересных моментов... По крайней мере, я таковых пока ещё не заметил (за единственным исключением).
Впрочем, в Шанхае я пока не был...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5943_thumb.jpg
Просмотров: 102
Размер:	136.3 Кб
ID:	5917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3489.jpg
Просмотров: 91
Размер:	587.5 Кб
ID:	5921  

__________________
-Ещё не вечер!


Последний раз редактировалось HITACHIST; 07.02.2013 в 15:13..
Ответить с цитированием