Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 28.09.2017, 11:51
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,020
Цитата:
Сообщение от vinovitch Посмотреть сообщение
Я свой точно буду регистрировать, на днях уже покупку оформлю до конца. Решил брать STRONG 2000 гусеничный, двигатель ЛИФАН на 15 л.с. Машинка не сильно мощная, но и не слабая. Думаю предоставлять населению услуги по копке траншей, чистке участков, это он потянет с лихвой. Уральский завод хороший мини экскаватор сделал, этакий гибрид японских технологий и наших.
А уж если соблаговолите выкладывать фото работ на нём с неоспоримым превосходством над хотя бы китайскими клонами японской техники - вообще равных не будет "этакому гибриду технологий", тока чёт японских технологий я в этом "поделии" не увидел, сорри...
Попытки копирования некоторых технических решений - да, есть, но исполнение этих решений - рукалицо...
Зачем-то сваяли стрелу и рукоять Н-образного сечения с трубчатыми вставками, такого изврата нет ни у японцев, ни у папуасов...Стрелы у всех импортных производителей сварные коробчатые( в вариациях ), либо на маленьких - толстостенная труба с усилениями...
Баларусы тоже чёт ваяли совместное с кятайсами, стрела и рукоять - из профильной трубы с косынками...Куле думать...возить с собой сварочный аппарат :варить, копать, варить, копать...
На самом деле - отважные люди этим занимаются, только вот по своим параметрам, к сожалению, сами изделия не дотягивают до первых моделей японских миниэкскаваторов выпуска 70-х годов прошлого века...




Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 18.10.2017 в 13:59..
Ответить с цитированием