Показать сообщение отдельно
  #3056  
Старый 30.01.2023, 21:06
VIP
Профессия: Машинист
Сообщений: 651
Поддержу. Гребет нортек зимой нормально!
Я про 18,4 / 26
Да и в целом ничего против нортека я на момент покупки (и сейчас) не имею. Не буду говорить что он супер хороший, но режутся они все примерно одинаково, а стертых шин от ЭП я еще не видел ни разу.
По цене в конце лета приперло так что денег нет, а камсо-лонмади застреллилось, итогом 2 нортека по 35р/шт (камсо стоил 80). Пришли, один плашмя под стопкой лежал - помучался я его бабахать, а в общем - герметиком замазал где корд вовнутрь оголялся, на геремтик посадил на диск и пока проблем ни каких. По износу - только цифры стерлись и начала клюшка затачиваться.
Чтоб кривые были я не заметил, не прыгает. Китайские диски от JCB более кривые чем эти шины, в свое время имел возможность "заценить".
Характерная вибрация в районе 30км/час, наверное у любой клюшки есть, может пройдет со временем.
По мне норм совершенно. Когда устанет... нортек, стармакс... озку еще можно будет пощупать, на передке мне нравится озка 85-я. Кстати я не против елки, как то стояла на JCB - гребла по земле отлично, жалко шеллер быстро нашла свой.

Единственное что немного напрягает у нортека - протектор уже самой шины, то есть у нее как бы "пузо" торчит сбоку от протектора. Мишень для пенька скажем так. Но думаю это далеко не у одного нортека так.


Последний раз редактировалось Павел Вадимович; 30.01.2023 в 21:12..
Ответить с цитированием