Показать сообщение отдельно
  #2648  
Старый 12.07.2019, 18:45
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,176
Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Показания я видел сам, потому и записал. То что не записал в чем измерялось? Да, это моя оплошность, но что это меняет? И что там по Вашему работало? При всех нормальных показателях -- давлении гидравлики, силе тока и сопротивлении на соленоиде; экскаватор не едет! Да и за чем брать прибор для диагностирования, если загодя знаешь что он не подходит по параметрам?
Вы наверное считаете что все трактористы дебилы и не смогут сравнить показания приборов при включении переднего и заднего хода? Вы вообще то в курсе, что без контроля и подписи тракториста, директор тоже не подпишет им бумаги.

Я в курсе.
И прекрасно видел тех, кто подписывают без каких-либо трактористов.
Знаю прекрасных операторов, (и сам с такими работаю) которые на ТЫ с техникой и могут ремонтировать не хуже сервиса,с небольшой помощь.
А что там думаете Вы, это ваши личные тараканы.



С Ваших слов.

Цитата:
Сообщение от Mihail P Посмотреть сообщение
Когда я занимался этой проблемой, то замерял давление в обеих портах и оно было 100 бар. Спецы из ТСК подтвердили, что это норма.

Вот купит человек манометр на 400 с запасом, подключится, а там даже 50 толком не видно.
Как так? Ведь на форуме сказали 100, а то и 150бар должно быть! Не работает значит.
А оказывается, что не то сказали, ошиблись, не доглядели. а человек себе голову ломает почему так то...

Я на форуме уже не однократно указывал, почему толчки могут быть и почему сервесники спешат менять фрикционы при вскрытии коробки.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием